Главное меню

Трудоустройство (АИСТ)

:: Главная » Нумерация групп
Нумерация групп

Нумерация групп

 

Специальность\профессия

Бюджет\

внебюджет

Базовое образование

Нумерация групп

(*списки указаны ниже)

Адрес проведения линейки 1 сентября

Время проведения линейки

Технология машиностроения

бюджет

9 кл.

Тм701

пр-т Ленина, 145

11.00

Монтаж  и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

бюджет

9 кл.

Р701

пр-т Ленина, 145

11.00

Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

бюджет

9 кл.

ТЭО 701

пр-т Ленина, 145

11.00

Туризм

бюджет, внебюджет

9 кл.

Т 701

пр-т Ленина, 145

11.00

Технология машиностроения, Организация перевозок и управления на транспорте, Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

внебюджет

9 кл.

П 702к*

пр-т Ленина, 145

11.00

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта(9 класс)

бюджет

9 кл.

А 701

пр-т Ленина, 145

11.00

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта(9 класс)

внебюджет

9 кл.

А 702к*

пр-т Ленина, 145

11.00

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта(9 класс)

внебюджет

9 кл.

А 703к*

пр-т Ленина, 145

11.00

Организация перевозок и управление на транспорте

бюджет

9 кл.

П 701

ул. Водопроводная,87

8.30

Документационное обеспечение и управление архивоведение

бюджет, внебюджет

9 кл.

Доу 701

ул. Водопроводная,87

8.30

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта(11 класс)

бюджет

11кл.

А 724

ул. Водопроводная,87

8.30

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта(11 класс)

внебюджет

11 кл.

А 725к

ул. Водопроводная,87

8.30

Организация обслуживания в общественном питании

бюджет, внебюджет

11кл.

ОП 721

ул. Водопроводная,87

8.30

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

бюджет

11кл.

Мэ 721

ул. Водопроводная,87

8.30

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

внебюджет

11кл.

Мэ 722к

ул. Водопроводная,87

8.30

Профессиональное обучение (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)

бюджет, внебюджет

11кл.

См 721

ул. Водопроводная,87

8.30

Автомеханик

бюджет

9 кл.

А 701р

ул. Водопроводная,87

8.30

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

бюджет, внебюджет

9 кл.

Э 701р

пр-т Ленина, 89

10.00

Наладчик компьютерных сетей

бюджет

9 кл.

НС 701р

пр-т Ленина, 89

10.00

Наладчик компьютерных сетей

внебюджет

9 кл.

НС 702рк

пр-т Ленина, 89

10.00

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

бюджет

9 кл.

Эм 701р

пр-т Ленина, 89

10.00

Сварщик

бюджет, внебюджет

9 кл.

Св 701р

пр-т Ленина, 89

10.00

 

 

П 702к

1.

Бобряшов

Родион

Сергеевич

2.

Алёхин

Вячеслав

Павлович

3.

Верпекин

Никита

Юрьевич

4.

Вишняков

Данил

Андреевич

5.

Довгаль

Дарья

Викторовна

6.

Дьяченко

Никита

Андреевич

7.

Зиновьев

Виталий

Витальевич

8.

Исаков

Кирилл

Борисович

9.

Катцын

Роман

Вячеславович

10.

Кива

Денис

Андреевич

11.

Кицаев

Алексей

Евгеньевич

12.

Кожевников

игорь

Юрьевич

13.

Коротков

Дмитрий

Алексеевич

14.

Коротун

Павел

Сергеевич

15.

Косарев

Кирилл

Вадимович

16.

Курков

Олег

Андреевич

17.

Лаптев

Владимир

Александрович

18.

Леонгарт

Владислав

Вадимович

19.

Мавлекаев

Руслан

Евгеньевич

20.

Майер

Сергей

Алексеевич

21.

Мамаев

Богдан

Витальевич

22.

Масич

Павел

Владимирович

23.

Маськин

Максим

Алексеевич

24.

Минкин

Никита

Дмитриевич

25.

Мосоян

Хачатур

Манасович

26.

Нехорошев

Андрей

Владимирович

27.

Отришко

Сергей

Викторович

28.

Прахт

Александр

Владимирович

29.

Ситьков

Даниил

Константинович

30.

Смердова

Валентина

Васильевна

31.

Фролов

Николай

Александрович

32.

Халиманов

Владислав

Евгеньевич

33.

Хомутов

Владислав

Сергеевич

34.

Цицилин

Дмитрий

Евгеньевич

 

А 702 к

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Алпеев

Михаил

Сергеевич

2.

Воробьев

Василий

Федорович

3.

Гашников

Михаил

Евгеньевич

4.

Григорьев

Иван

Евгеньевич

5.

Долгих

Дмитрий

Алексеевич

6.

Екшибаров

Роман

Павлович

7.

Есипов

Эдуард

Вячеславович

8.

Заплатин

Богдан

Александрович

9.

Зверев

Сергей

Сергеевич

10.

Истомин

Дмитрий

Сергеевич

11.

Казаринов

Роман

Сергеевич

12.

Карелин

Константин

Вячеславович

13.

Корецкий

Роман

Сергеевич

14.

Кунаев

Данил

Александрович

15.

Лавкайтес

Дмитрий

Сергеевич

16.

Лебедев

Дмитрий

Николаевич

17.

Леденев

Данил

Алексеевич

18.

Маклаков

Данил

Евгеньевич

19.

Марченко

Иван

Евгеньевич

20.

Медынин

Александр

Валерьевич

21.

Оганесян

Мартун

Вартанович

22.

Петухов

Александр

Дмитриевич

23.

Погорелов

Евгений

Викторович

24.

Портье

Вячеслав

Александрович

25.

Рахматуллоев

Рустам

Фаридунович

26.

Сопов

Денис

Витальевич

27.

Томин

Вячеслав

Вадимович

28.

Трушин

Вадим

Сергеевич

29.

Федоренко

Захар

Константинович

30.

Филатов

Евгений

Евгеньевич

31.

Четошников

Алексей

Максимович

32.

Чечканаков

Данил

Сергеевич

33.

Шашков

Роман

Витальевич

34.

Шпигер

Дмитрий

Владимирович

 

А703к

1.

Арляпов

Евгений

Андреевич

2.

Бабкин

Кирилл

Сергеевич

3.

Бескровных

Максим

Евгеньевич

4.

Воробьев

Артем           

Максимович

5.

Денисов

Алексей

Александрович

6.

Жданов

Андрей

Михайлович

7.

Каунов

Данил

Юрьевич

8.

Колодин

Максим

Олегович

9.

Коломойцев

Роман

Петрович

10.

Крестьянников

Иван

Петрович

11.

Кудинов

Артем

Витальевич

12.

Лукьянов

Дмитрий

Константинович

13.

Мазур

Сергей

Владимирович

14.

Малюков

Владимир

Александрович

15.

Мещеряков

Кирилл

Алексеевич

16.

Мирзоев

Жасурбек

Толибович

17.

Мироненко

Владимир

Анатольевич

18.

Мухотаев

Виталий

Алексеевич

19.

Огнерубов

Артем

Алексеевич

20.

Перемикин

Антон

Владимирович

21.

Пилипенко

Никита

Денисович

22.

Помазан

Вячеслав

Сергеевич

23.

Романов

Михаил

Владимирович

24.

Степанищев

Александр

Евгеньевич

25.

Тищенко

Рустам

Денисович

26.

Цейгер

Егор

Андреевич

27.

Черниченко

Илья

Валерьевич

28.

Чернятин

Роман

Владимирович

29.

Шилкин

Сергей

Андреевич

30.

Шпетер

Сергей

Андреевич

31.

Шупегин

Денис

Олегович

32.

Юдаков

Никита

Викторович

33.

Янин

Тимофей

Алексеевич