Версия для слабовидящих
:: Главная » Нумерация групп
Нумерация групп

 

Специальность/профессия

Бюджет/

внебюджет

Базовое образование

Нумерация групп

(*списки указаны ниже)

КОРПУС «А», УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ,87, В 8.30 ЧАСОВ

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

бюджет

9 кл

Да 801

Документационное обеспечение и управление архивоведение

бюджет

9 кл.

Доу 801

Организация перевозок и управление на транспорте

бюджет

9 кл.

П 801

Автомеханик

бюджет

9 кл.

А 801р

Организация обслуживания в общественном питании

бюджет, внебюджет

11кл.

ОП 821

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта(11 класс)

бюджет

11кл.

А 824

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта(11 класс)

внебюджет

11 кл.

А 825к

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

бюджет

11кл.

Мэ 821

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

внебюджет

11кл.

Мэ 822к

Профессиональное обучение (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)

бюджет, внебюджет

11кл.

См 821

КОРПУС «Б»  ПР-Т ЛЕНИНА, 89, В 10 ЧАСОВ

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

бюджет, внебюджет

9 кл.

Э 801р

Наладчик компьютерных сетей

бюджет

9 кл.

НС 801р

Наладчик компьютерных сетей

внебюджет

9 кл.

НС 802рк

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

Бюджет, внебюджет

9 кл.

Эм 801р

Сварщик

бюджет, внебюджет

9 кл.

Св 801р

Туризм

бюджет

9 кл.

Т 801

Туризм

Документационное обеспечение и управление архивоведение

внебюджет

 

Т802к

КОРПУС «Г» ПР-Т ЛЕНИНА, 145, В 11 ЧАСОВ

Технология машиностроения

бюджет

9 кл.

Тм801

Монтаж  и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

бюджет

9 кл.

Р801

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

бюджет

9 кл.

А 801

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

внебюджет

9 кл.

А 802к*

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

внебюджет

9 кл.

А 803к*

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Технология машиностроения

Монтаж  и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

внебюджет

9кл

А 804к*

Организация перевозок и управления на транспорте

внебюджет

9кл

П 802к

 

Группа А 802 к *

 

  1. Агапов Вадим Евгеньевич
  2. Бабушкин Роман Викторович
  3. Богатырев Даниил Вячеславович
  4. Денисов Михаил Евгеньевич
  5. Донских Александр Сергеевич
  6. Ипатов Игорь Алексеевич
  7. Кабельский Максим Витальевич
  8. Коновалов Данила Алексеевич
  9. Крижик Алексей Геннадьевич
  10. Кузнецов Андрей Алексеевич
  11. Лобас Виталий Сергеевич
  12. Миллер Иван Владимирович
  13. Осипов Виталий Васильевич
  14. Отришко Николай Николаевич
  15. Паутов Данил Сергеевич
  16. Прогулов Павел Андреевич
  17. Раиткин Георгий Юрьевич
  18. Ряшинцев Иван Дмитриевич
  19. Сафронов Денис Николаевич
  20. Семёнов Михаил Алексеевич
  21. Турапин Данил Константинович
  22. Ужнев Глеб Владиславович
  23. Хан Фэрдоус Хайбар
  24. Холявик Артем Павлович
  25. Шиндряев Максим Александрович
  26. Южаков Александр Сергеевич

 

Группа А 803 к *

 

  1. Антонов Андрей Алексеевич
  2. Бобровский Никита Андреевич
  3. Долгих Никита Денисович
  4. Еремин Александр Дмитриевич
  5. Ибрагимов Денис Олегович
  6. Иващенко Данил Дмитриевич
  7. Казаков Андрей Андреевич
  8. Козловский Иван Валерьевич
  9. Коновалов Владимир Анатольевич
  10. Кузнецов Даниил Александрович
  11. Лысков Кирилл Денисович
  12. Майоров Алексей Сергеевич
  13. Мурзагалиев Иван Игоревич
  14. Осинников Егор Евгеньевич
  15. Падалко Алексей Дмитриевич
  16. Петров Никита Алексеевич
  17. Пинегин Артур Владимирович
  18. Поляков Константин Константинович
  19. Сафронов Игорь Витальевич
  20. Толстой Александр Алексеевич
  21. Улько Савелий Валерьевич
  22. Хисамиев Владимир Айдарович
  23. Худалеев Александр Денисович
  24. Худинян Ваник Александрович
  25. Шамов Данил Александрович
  26. Швед Руслан Олегович

 

Группа А 804 к*

  1. Аксиненко Андрей Анатольевич
  2. Асташин Александр Сергеевич
  3. Белоедов Никита Сергеевич
  4. Братеньков Кирилл Максимович
  5. Гвоздев Александр Артемович
  6. Захаров Степан Валерьевич
  7. Ивлев Никита Сергеевич
  8. Коллеров Данил Николаевич
  9. Кондратов Сергей Дмитриевич
  10. Косицын Даниил Александрович
  11. Курбатов Егор Александрович
  12. Матько Александр Витальевич
  13. Муравлёв Тимофей Андреевич
  14. Мусатенко Максим Алексеевич
  15. Набоко Лев Владиславович
  16. Пасечный Егор Олегович
  17. Резников Лев Иванович
  18. Рубцов Павел Александрович
  19. Слебик Илья Сергеевич
  20. Согомонян Сэвада Сусерович
  21. Тихонов Андрей Максимович
  22. Ткачев Максим Дмитриевич
  23. Трунов Дмитрий Иванович
  24. Ухин Виктор Алексеевич
  25. Фошин Кирилл Дмитриевич
  26. Черданцев Николай Андреевич
  27. Шатохин Владимир Евгеньевич